Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 31.07.2009, 02:24
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость

Га - в санскрите являет собой обозначение любого движения.. ДороГА, БродяГА.. Хотя, конечно, не берусь утверждать что Вадим Юрьевич опирался именно на это..

К теме. Доброго времени суток, Вадим Юрьевич..
С места в карьер, то есть сразу к вопросам :)

1. Как к вам пришла история анклавов? Во сне, в тайной записке из будущего или в процессе размышлений на тему? :)

2. Опять же Анклавы. По сравнению с первой книгой вторая и третья приобрели больший мистический оттенок. Того требовала история или же на вас повлияли книги из 'Мистической Москвы'? :)

3. Ну и третий, последний. Детишек и женщин навов нет только потому что они размножаются почкованием из самой Тьмы?)

Кстати, забавный вариант.. Хотя я больше склоняюсь к варианту что девочками были асуры ^__^ свет - девочки, тьма - мальчики.. И дядя Петя сантехник.
Ответить с цитированием