Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 20.07.2009, 15:28
Аватар для Парадоксальный Заяц
Местный
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 248
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
Сколько уже было ошибок совершено наукой? Пока человечеству хватало ума возвращаться на столбовую дорогу. Вы призываете сойти и брести болотом.
Наука - болото, Ф.
Батенька, да вы антисайонтист.
Почему бы вам в таком случае не избавиться от нее полностью? Уехать в тайгу, выкинуть одежду и бегать по лесу, как в старые добрые времена. Атомная электростанция - зло, огонь - зло еще большее. Наука - это болото.

Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
Средненькие аргументецы ... Для начала надо бы все косяки за собой подтереть - невежливо после вечеринки загаженную квартиру оставлять на одного хозяина.
Слушайте, не хотите умирать - не нойте об испачканной квартире. Давайте так - вы самоспускаетесь с лестницы, а я убираю мусор и иду следом? Просто хозяина здесь нет, только штук сто собак и кошек - квартиру уже по колено дерьмом завалили. Нельзя же так.
Ответить с цитированием