Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 12.07.2009, 18:35
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Медея, можешь использовать магию. Но "разгонять пинками драконов" не получится. Воздействие на других урезано до минимума, на предметы и на себя - до среднего уровня. В задании Вираэль оговорено, что в том мире, где она оказалась, магия не работает. Можно только использовать чудесные порождения самого мира. Если такой оговорки нет, то можно использовать в пределах заявленных в первом задании способностей, урезанных до минимума и среднего, соответственно.
*Кстати, красота и изящество того, каким будет решение; как при минимуме возможностей оно будет найдено и претворено в жизнь- один из важнейших критериев оценки этого задания. ;)*
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 12.07.2009 в 18:44.