Показать сообщение отдельно
  #562  
Старый 09.07.2009, 17:25
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2,085
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RWS Посмотреть сообщение
Вот так я все и прописала. А у людей возникли предложения - пусть она сразу заплачет, пусть обалдеет, пусть чего еще. А ведь в начале был именно анализ и предложения решить эту проблему. Накатывает только потом, когда уже веришь в то, что произошло. Никто и никогда не осознает сразу, что это не минутное явление и не чья-то шутка. Значит, у меня все было в порядке.
А вот тут и есть разница реальной жизни с вымышленной. В реале так и будет, но люди не верят. Нет потом подумав они согласятся, но первое впечатление - не верю! А почему? А они не были в таких ситуациях, и пытаются поставить себя на это место, а потом (красота) сделать себя круче героя. А тут герой, не истерит, не плачет, осматривается гад. Круче только горы, не порядок, он должен плакать и паниковать

А вот реакция и шок и время у всех разные. И все зависит от обстановки и состояния.

Например: очнулся человек с похмелья, какая тут истерика? Тут бы водички, башка тяжелая, тараканы топают, гроб хрустальный.. ох, хорошо холодненький, остудит чуток.

Ну ладно, из моего опыта: проснулся на кладбище, что думаете орать стал биться лбом о кресты? Спасите помогите? Нифига: первая мысль, продрог, вторая шутники, третья тикать, четвертая... вот тут на меня накатило (2 км от кладбища). Вот меня трясло, две ночи спать не мог.


Следствие, после оценки ситуации идет действие. И вот после действия накатывает запоздалая реакция. И чем более подготовлен человек, тем реакция менее заметна.

Последний раз редактировалось Markfor; 05.11.2009 в 17:09. Причина: объединение сообщений
Ответить с цитированием