Ой, как много сообщений накопилось после моего последнего здесь прибывания. Пока до конца дочитала, забыла, что хотела сказать в начале... :Laughter: Так что отрывками и вперемешку:
Остановись мгновение!.. Многим из нас его не хватает...
Eol Hedryon, крылья! крылья у дракона!
TextMaker, и что за сотруднечество предлагаешь?
Чудик,Teonora, как всегда... нет слов, нет слов! Одни только восклицательные междометия.
Elf-Fina, про город внизу... попробуй на отдельных листочках нарисовать разные пейзажи, с натуры в том числе, и самый подходящий врисуй в главную картинку.
Farsi, остереглась бы приносить клятвы - Феанора она сгубила...:disbelieve:
Toraton, просил наставления? Получи: тебе не хватает знаний и практики. Неплохо было бы закончить хотя бы худ-школу, а если нет возможности - купи смоучитель в книжном магазине. Учись наблюдать за окружающим, запоминай как в той или иной позе выглядит человек, как на нем сидит одежда и т.п. Попроси друзей, чтобы они тебе попозоровали (если покрутят пальцем у виска - используй фотографии). Старайся максимально точно перенести на лист бумаги то, что ты увидел. Не бойся испортить рисунок - всегда сможешь нарисовать такой же заново и он будет лучше предыдушего!
Выхухоль, симпотный глазик! Чей?
Теперь мое творчество:
Вот KEV_Ra-kell--060++ русунок девушки как и обещала исправленный...
Лисичка, вот оцени KEV_Ra-kell--062++, парня рисовала после твоих советов!
__________________
Не важно, откуда мы и как выглядим. Важно лишь то, кто мы сейчас...
Последний раз редактировалось Ra-kell; 25.08.2006 в 15:33.
|