Показать сообщение отдельно
  #991  
Старый 26.06.2009, 00:51
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скрытый текст - Спойлерно:
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
На всяческую Криминальную Россию и прочее тоже всегда есть спрос.
Когда я нечто подобное (года четыре назад) смотрел краем глаза, то преступник там не восхвалялся. Не возводился на пьедестал. (Сейчас иначе?) Кира возводился.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
И фундаментально разница есть.
Нет разницы. Репрессия по политическому делу - репрессией по политическому делу и останется, вне зависимости от приговора суда.
В реализации, жесткости разница есть. Но мы, вроде, договорились, что учитываем перегибы и выпячивания.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Сначала журналисты всех известных порешат
Не передергивай. Журналисты никого не убивали. И не так легко сфотографировать несколько тысяч, что бы у всех было видно лица.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Мэтта убивали со словами "неповиновение Киредолжнокараться только смертью"... (Мэтт... Т_Т)
А вот тут я не совсем понял, если честно. Мне показалось, что это была не полиция, а какая-то негосударственная ударная группа.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Полиция всех задерживает
Думаю, ты должна понимать, что в случае массовых беспорядков полиция "легко и просто" не справится с задачей. Только не могло их быть - жизнь подавляющего большинства не изменилась. Разве что стала спокойнее с уменьшением преступности и прекращением войн. У обывателей не было причин выступать против Киры.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием