Тема: Prototype
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.06.2009, 15:03
Аватар для Данила Фантаст
Ветеран
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 597
Репутация: 91 [+/-]
Prototype

Prototype
Жанр: Action
Дата выхода: 10 июня 2009 года
Издатель: Activision
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель в России: Soft Club
Скрытый текст - Сюжет:
Действие игры происходит в условном настоящем, в Нью-Йорке. Город заражен неизвестным вирусом, который превращает население в мутантов. Алекс Мерсер приходит в себя в городском морге, он не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Выйдя на улицу Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Убежав от преследователей, главный герой попадает на улицы Нью-Йорка, которые погружены в хаос военных действий, развернутых военными силами США, при поддержке специального подразделения Black Watch, против мутировавшего населения. Вскоре Мерсер обнаруживает, что он обладает способностью к поглощению всех, кого он убивает, а их память и знания, а так же внешний вид становятся его частью, пользуясь этим Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города.

Скрытый текст - Системные требования:
Минимальные:
Core 2 Duo E6300/AMD Athlon 64 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
8 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Core 2 Duo E8400/Athlon 64 X2 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
8 Гб на винчестере

Скрытый текст - Screen:






Скрытый текст - Интересные факты:
* На официальном сайте игры www.prototypegame.com есть закрытые контенты, которые можно открыть лишь найдя на сайте скрытые «пасхалки».

* С апреля месяца компанией Wildstorm издается цветной мини-комикс по мотивам игры.

* При выполнении всех дополнительных миссий по поглощению ученых, на карте появляется метка с местом нахождения Карен Паркер, после активирования этого задания, можно увидеть ролик о том, что с ней произошло.

* На домах Тайм-Сквера и восточнее можно найти рекламу крупнейшего игрового магазина GameStop.


by Жугдэрдэмидийн

Потрясная игра, правда тормозит немного. Отпишусь после того как выйжу из транса:-)

Последний раз редактировалось Waterplz; 04.02.2010 в 15:41.
Ответить с цитированием