Тема: Emo
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 01.06.2009, 22:44
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HerrSchumacHerr Посмотреть сообщение
Что ж вы все на свой счет принимаете то? :)
Мы, вроде, пока с Вами вдвоем, Ваш стиль составления постов создает иллюзию, что Вы обращаетесь ко мне.

Цитата:
А знания ваши ограничены унылым пост-хк и КОММЕРЧЕСКИМ mall-emo.
Говорю за себя, так как Вы сейчас можете обращаться не только ко мне. Ко мне не применимы такие заявления - твои знания в музыке ограничены "коммерцией".

Цитата:
жду тем, скримо - музыка некоммерческая, и выпускается на независимых лэйблах(нельзя их назвать инди, потому что и под этим уже понимают совершенно не то).
Некоммерческая... Под этим Вы понимаете то, что музыканты делают свои работы на коленках, типа "андерграунд" и с плохим качеством выпускают на рынок? Screamo не является чем-то сверхъестественным и новым. В музыкальном плане отличий нет. Так в чем же вопрос?!
Или есть? :)
Я дождусь, наконец, ответа на вопрос:

Цитата:
Сообщение от Greysvandir Посмотреть сообщение
Вы нам эти отличия назовете?
Fath,
Ага, из Вашего поста следует, что нет никакой конкретики, а значит нет предмета обсуждения. Я это уже говорил...
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est

Последний раз редактировалось Greysvandir; 01.06.2009 в 22:48.
Ответить с цитированием