Тема: Мельница
Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 01.06.2009, 14:30
Посетитель
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Где же тут эксперимент?
Каждый альбом Мельницы не похож на предыдущие, т.е. они не зацикливаются исключительно на фолковом звучании, они постоянно добавляют какие-то новые аранжировки и т.п. Это ли не эксперимент?
Опять же, взять Дикие травы. Там задействованы такие инструменты как электрогитара и электроарфа. На предыдущих альбомах, если они и звучали, то не так "густо", как на этом альбоме.
Возвращаясь к интервью Хелависы, цитирую: "...И в данном случае я очень обязана своей арфа-гуру Савурне Стивенсон, которая одобрила мои странные арфовые эксперименты. Вся песня "Ведьма" строится на использовании арфы не по назначению: слэпах, подтяжках. Мне важно показать, сколько всего можно извлечь из электроарфы".
Это ли не эксперимент?
Взять ту же песню "Княже" (переделанную). Теперь она звучит совсем по-другому, я бы сказал, не в духе Мельницы (что-то вроде рок-баллады, без примеси фолка). Это ли не эксперимент?
__________________
Девушка с грудью богини и чьё тело заканчивается хвостом.... Где ты???

Последний раз редактировалось Theli; 01.06.2009 в 14:32.
Ответить с цитированием