Тема: Linkin Park
Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 20.05.2009, 14:04
Аватар для Red Fox
▓▒░(°◡°)░▒▓
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,142
Репутация: 1485 [+/-]
Noktigula, да, это их композиция. Называется Given Up, идёт второй на альбоме Minutes To Midnight и, к слову, является моей любимейшей из всего репертуара LP.

Skandal, ей богу, мне уже надоело это из темы в тему повторяющееся "формат-продались-потому ненавижу". В принципе, мне то всё равно, ты волен думать как тебе угодно. Однако, мне просто интересно, если ты действительно так думаешь, что же ты идешь в подобные темы (в The Beatles тебя помню, Green Day, здесь и не удивлюсь, если ты где-нибудь ещё так "отметился")?

Однако одна твоя фраза меня задела, и поэтому молчать не могу.
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Группа профессиональная, и это ее портит
За-ши-бись. Ты сам понял, что ты сказал? Т.е., исходя из твоего высказывания, умение (играть на чём-либо, петь, и т.д. - нужное подчеркнуть) может быть в минус творчеству группы??? Настоящая ("неформатная, непродавшаяся, любимая тобою") рок-группа должна знать всего пару аккордов и характеризоваться полным неумением петь, я так понимаю?
__________________
Последние денёчки!

Если что, искать меня тут: https://t.me/games_for_breakfast

Последний раз редактировалось Red Fox; 20.05.2009 в 14:05.
Ответить с цитированием