Показать сообщение отдельно
  #986  
Старый 20.05.2009, 10:55
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Я хотела комедию-приключения
Ну, я бы тоже не возражал. Но на комедию не тянет, поэтому получилось нечто среднее...

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Тебе нужен был документализм - извините, тут фэнтези, здесь все герои должны быть яркими, харизматичными, как Джек...
Да не обязательно документализм :) Но вот героям я не верю совершенно, ненастоящие они, "игрушечные". Это уж никакой "фэнтезийностью" не оправдаешь.
Вот как сказку еще можно рассматривать, но не более.

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Не то вы искали в этом фильме, да...
Ну я ждал фильм с ярким антуражем, увлекательным сюжетом и героями, которым хочется сопереживать. Антураж я получил, сюжет - серединка на половинку, героям не верю. Чего я еще не искал?

Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
А про сюжет то вы ничего и не знаете, коли третью часть не смотрели, да... -__-
Скажу банальность, но плох тот сюжет, который пробуждает интерес лишь в третьей части. К слову, за третью часть оценку я и не ставил, читайте внимательнее :)

Поэтому это именно поделка (ладно, не буду про "безвкусную"). Красивая снаружи, но без глубины. И "серийность" чувствуется.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием