Винкельрид, не боись. Может описание схоже.., но это - саавсем другой персонаж в другом мире и с другим характером. К тому же другого пола, если хто не заметил... А про белые волосы и куртку - ну знаеш... типаж распространенный... У эльфов белые волосы, ы вампиров, у оборотней ( кем она и является)
Цитата:
Сообщение от ersh57
Вот эта частичка описания образа героини, да еще парочка опечаток - пожалуй, единственные недостатки текста. Великолепно. Уточняю - для меня. Другие выскажутся сами.
Сюжет мне понравился. И язык неплох. Правда пара вещичек показалась несколько не к месту. Это - наличие официантки. Как-то не вяжется это слово со средневековой атрибутикой. И еще - использование современного сленга. "Прикольный" парень. Может "смешной" или "забавный" здесь было бы лучше.
Но это, в конце концов, "вкусизм".
|
Про волосы - бывает, путаюсь, когда вдохновение найдет.
Про официантку - я и сама понимаю. Долго,- ты не поверишь как долго!- долбалась в поисках замены этого слова на более... средневековое, чтоли.
Про сленг - ну, это уже моя специфика - мешать "средневековое" с "продвинутым"....