Тема: Тиражи
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.05.2009, 17:12
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,850
Репутация: 1149 [+/-]
Цитата:
А это означает что дамочки за 40 и люди, читающие фантастику - это совершенно разные аудитории.
ДИСКРИМИНАЦИЯ! Это кому здесь за 40? А если мне будет через десяток другой лет за сорок, что, на форум теперь не заходить? Посыпать голову пеплом и читать одну Донцову?
Требую Сатисфакции! Я её правильно назвала? Или как там по русски... ОПРОВЕРЖЕНИЯ безобразного построения вопроса!

А если серьёзно, Донцову читала, но как она относится к фантастике? Почему именно с ней фантастику здесь стали сравнивать?
Хотя... то, что она сумела добиться таких масштабов книгопроизводства - уже фантастика. Нашла свою нишу, которая образовалась в несчастные девяностые, когда хотелось "отключить" мозг от всех проблем. Ну и на здоровье.
А то, что нынешние фантасты догнать её не могут, говорит о том, что ниша фантастики уже переполнена, а ещё они не так продуктивны. По книге в месяц выдавать не могут.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 17.05.2009 в 17:21.
Ответить с цитированием