Показать сообщение отдельно
  #3256  
Старый 09.05.2009, 20:04
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Расскажу, что прочла за последнее время и чем занята сейчас:

Генри Лайон Олди - "Путь меча" - когда начала её читать сложно было въехать в идею автора о том, что оружие живое и повествование ведётся от его лица.

Борис и Аркадий Стругацкие - "Трудно быть богом" - отличная книга. И ещё более замечательной она показалась мне после просмотра фильма(фильм я смотрела первым и давно). Написана замечательным лёгким языком, который меня даже удивил после "Улитки на склоне"

Интервью с вампиром (автора, сори,запамятовала) - опять же книга прочитана после просмотра фильма. Мрачная, немного затянутая и честно гвооря я не сильно поняла её мораль.

Д. Байрон - "Дон Жуан" - эка парня поносило) Правда чтение, особенно скорость чтения, затрудняет многочисленые разглагольствования автора на различные темы

миль пардон.

Забыла ещё одну прочитанную книгу уазать:

Оскар Уайльд - "Портрет Дориана Грея"
__________________
Чеширское кОтЭ

Последний раз редактировалось White Raen; 09.05.2009 в 21:01.
Ответить с цитированием