Тоже странное впечатление от фильма, вроде бы и экшена хватает, и драматизму, и взаимоотношениям внимание уделили... а всё равно что-то не то. Сюжет вполне неплох, особых идиотизмов не замечено. Ну разве что идиотизм того негра в ковбойской шляпе, который решил своими жалкими кулачками одолеть мгновенно регенерирующего противника. Из актеров понравились Росомаха с братом, ну и, конечно же, красавчик Гамбит. Жаль, что ему уделили так мало времени.
Насчёт заимствований и Терминаторов - мне одному сцена с едущими на пикапчике пенсионерами напомнила "Супермена" с Ривом?
Дэдпул, хоть и выглядит чахоточным заморышем, очень круто воспользовался способностью к телепортации и вообще весьма могуч. Хорошо, что здесь не стали применять избитейший со времен Робокопа ход насчёт всплывания подавленных воспоминаний, обретения собственной воли, выхода из-под контроля и тому подобное. А вот способ управления этим товарищем очень сильно позабавил, этакий Unix-way, консоль рулит)).
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Последний раз редактировалось SpellCaster; 07.05.2009 в 18:45.
|