Цитата:
Сообщение от Nas'ka
По сути она будет с человеком, который с ней живет, но ее не любит..
|
И опять мы меряем любовь, да, которая не вечна.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka
А у Хачи с Такуми ее никогда не будет.
|
правда? А разве пинетки для ребенка не романтичны? Разве сцена в ванной не романтична? А разве их поцелуй, когда Такуми приходит с работы не романтичен? Для Хачи все как раз-то романтично. Разве Такуми не романтично отнесся к семье Хачико? Разве его кольцо и то, как он его преподнес Хачико не было романтично?
Это ты видишь все историю со стороны (а нет же белых и пушистых, все мы говно имеем, да), Хачи видит все по-другому. Её монолог о Такуми прекрасен, она не идеализирует его, она понимает его одиночество, но она прямо говорит, что любит его. И он любит её, так как умеет, и это умеет не несет боли Хачи, а это главное. У неё есть возможность готовить для того, кто это оценит, пойми, оценит же. Не воспользуется, но примет как нечто важное.
Цитата:
Сообщение от Nas'ka
Заботится, потому что гордость не позволит ему быть плохим мужем и отцом(он на своего насмотрелся -_-)
|
да какая разница почему? разница нужна неуверенному человеку, который сам сомневается в себе. Забота - она и в Африке забота. Действия и дела важнее в жизни, чем эфемерные высокие слова и якобы поступки.
Не вижу причин для одиночества Хачи. Вот её ветренность может быть причиной для беспокойства, хотя и ветренность эта именно из-за неуверенности в себе, достаточно вспомнить, как она переживала от того, что в школе не могла себе найти партнера, её жажда влюбляться - это попытка самоутвердиться, доказать, что она нравится мужчинам. А нравиться хочется тем, кто нравится тебе.
Если о тебе будет именно заботиться такой как Такуми, это станет и любовью, и счастьем, и всем, главное не циклиться на своих комплексах, а просто наслаждаться и давать наслаждение в ответ.
Не получается мысль донести Т_Т
Цитата:
Сообщение от Nas'ka
слишком Хачи слаба и зависима по сути своей.
|
и пускай, это даже неплохо, слишком много сильных вокруг.