
09.03.2009, 10:31
|
 |
La belle dame sans merci
|
|
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
|
|
Если задумка, вот только не уверена, что стоит разрабатывать. Новые декорации и другие акценты для старой сказки о духе коллективизма.
Скрытый текст - черновик:
"Интернациональный капустник или Итак, что нам делать с "Репо"?"
Скрытый текст - досье на действующих лиц:
Еусимбва- наркотоговец, рослый негр, с татуировками, шрамированием и кучей золота на всех выступающих частях. Имеет ученую степень и несколько авторских разработок в области вооружений. Агрессор. Пришел с кучей телохранителей, еще более шкафообразных.
Нонно Гроссо - капо одной из влиятельных семей Чикаго. Пожилой итальянец-гедонист. Он и основал корпорацию "Репо", этакий "свечной заводик" на старости лет.
Обаа-сан - босс якудза, старая японская лиса, владелица фармакологических лабораторий по всему миру. Заведует контрабандой женщин из бедных районов Юго-Восточной Азии. Любит музыку Бетховена и картины Блэйка. Ее люди занимались "поставками" в "Репо". На заседании присутствует в виде изображения на экране ноутбука.
Энкелинхен - пластический хирург, работающая на "Репо". Ее профиль - общая пластика, маммопластика и липосакция. Любит одежду дизайнерских марок Шанель и Элла Сингх, коллекционирует скальпели знаменитых хирургов. Живет на соседней вилле, заглянула к капо на чашечку граппы.
Гаттини - американский фотограф итальянского происхождения (племянник двоюродной сестры Нонно). Предан семье Нонно, занимается съемками моделей из "Репо" для глянцевых журналов. Спартански неприхотлив, увлекается японской культурой, в последние несколько лет пытается выучить японский. На заседание никто не приглашал, он сам набился "к дядюшке, обсудить перспективы" и так и остался.
Мигель Диего Тереза Мария Хуан эль Рата. - мексиканский шестерка из конкурирующей семьи. Попался при попытке диверсии в коттеджном поселке "Репо". Утверждает, что никто его не посылал.
Скрытый текст - аннотация: Корпорация "Репо"... Что скрывается за ее ярким фасадом? Элитное модельное агентство, обложки ведущих модных журналов, подиумы Милана, Нью-Йорка, Парижа, Москвы, прекраснейшие модели, многомиллионные контракты с известнейшими брэндами. Это видят все.
Корпорация... Любимое детище старого дона Нонно, почти отошедшего от дел своей семьи. Полузаконные эскорт-услуги, неафишируемые клиники пластической хирургии, совсем тайные порно-студии... Ходят слухи, что "Репо" еще и занимается контрабандой наркотиков и людей. И вот однажды мирная жизнь роскошного коттеджного поселка была нарушена самым грубым образом. Настолько, что пришлось срочно решать дальнейшую судьбу проекта.
Хочется попробовать сделать из этого капустника комедию ошибок с печальной развязкой.
И услышать мнение старших товарищей об идее - есть ли смысл затеваться, или сразу фтопку.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.
Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Последний раз редактировалось Franka; 09.03.2009 в 11:36.
|