
07.03.2009, 11:46
|
 |
Темная Богиня Кавая
|
|
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
|
|
Цитата:
Сообщение от Max-88
А у Селены не было мужа? Или у Берил брата?
|
об этом история умалчивает.
Цитата:
Сообщение от Max-88
Да и ещё: кошки волшебные или просто заколдованные люди?
|
Скрытый текст - на примере Луны:
Аниме
Описание: Луна - говорящая черная кошка из прошлого. Она жила при дворе королевы Серенити. Именно она и кот Артемис предупредили всех танцующих на балу в Лунном Дворце, что земляне попали под власть Метарии и вот-вот нападут. Позже, уже умирая на развалинах своего дворца (победа обошлась очень дорого), королева Серенити попросила Луну и Артемиса позаботиться о Принцессах, переправленных в будущее.
Луна, похоже, неравнодушна к Артемису, но тщательно скрывает свои чувства, не реагирует (или реагирует отрицательно) на его ухаживания, величает котом-растяпой, но почему-то взбесилась, когда Диана назвала его папой.
В полнометражке «Снежная Принцесса Кагуя» Луна влюбляется в Озоора Какеру - молодого астронома, и ради него принимает человеческий облик, чтобы стать «его Принцессой».
Манга:
В манге Луна принимает Человеческий облик трижды: в 11 томе - ради Какеру (как и в полнометражке), в 14 - с помощью Серебряного Кристалла и в 17, чтобы отбиваться от Сейлор Оловянной Кошки. В манге известна и родина Луны - это планета Мяу, которую Галаксия тоже захватила. Так что Луна и Сейлор Оловянная Кошка - землячки.
__________________
Дерьмо ваш квест! Your Highness
Последний раз редактировалось Farsi; 07.03.2009 в 12:21.
|