Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 23.02.2009, 18:01
Почетный гость форума
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 358
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shcherser Посмотреть сообщение
Вера Викторовна, доброго времени суток.
Возможно вопрос спойлерный, но все же. На вашем сайте про СЗ-2 можно увидеть следующие слова: "война, постепенно охватывающая Золотые Земли". Можно ли понимать, что действие будет происходить в странах, которые до этого были статистами (Холта, Флавион, Норуэг и.т.д), или имеется в виду войны Талига на севере и юге? Если второе, то планируете ли вы описать историю и жизнь этих стран в будущем?
Не совсем поняла вопрос, ну да отвечу, как могу.
В СЗ так или иначе будут показаны Талиг, Бергмарк, Гаунау, Дриксен, Кагета, Сагранна, Гайифа, Алат, Агария, Ургот, Фельп, Йерна, Межевые Острова.
Другие страны будут упоминаться по мере необходимости. Разумеется, будут и необходимые для сюжета сведения по их истории и географии.

Продолжение (фундаментальное) следует, а сегодня я выскочила в Сеть прежде всего для того, чтобы поздравить с Днем Защитника Отечества.

Поздравляю всех, для кого этот праздник не пустой звук.
23 февраля ИМХО отнюдь не праздник мужчин, это праздник всех, кто делает хоть что-то, чтобы нас не сожрали во всех смыслах этого слова. Ну а тех, кто выбрал своей профессией защиту Родины, поздравляюм особо! Счастья вам, удачи, понимания и терпения.
Ответить с цитированием