Он самый, Day of Defeat. Ну отдача там сильно зависит от оружия. Но и убить из пистолета на снайперском расстоянии не получится. А В КС это норма вообще-то. От пулемета в ДОДе не убежишь, а В КСе прыгай родной и будет тебе счастье.
Кстати, небольшое наблюдение: может мне так везет, но когда переходят с ДоД на КС никаких проблем не возникает (правда таких мало) А вот с КС на ДоД возникают проблемы.
Сам видел парня, который в КС был сильным игроком, попробовал в ДОД.. ничего не получалось, выносили на раз. Он все виды оружия перепробовал, нифига. Хотя советовали ему начать с ламогама, так он и тут промахивался (а расстояния не те, разброс пуль просто увеличивается)
Взял винтовку, так немецкая долго перезаряжается, а у американской такая отдача, что лучше автомат взять. Плюнул, пока не вижу в ДоДе, а в КС режется.
|