Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.02.2009, 22:01
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,181
Репутация: 2632 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Это не новизна, надо сказать. Как сказано выше, я лично уже видела авторов, пишущих нечто в этом роде... только лучше.
Конкретно на этом форуме ничего подобного не встречал. Вообще - не интересуюсь литературой в подобном стиле исполнения, однако некоторые действительно стоящие вещи имеют место быть. Если автор желает развиваться в подобном направлении - флаг ему в руки. Однако на фоне публицистической банальщины - это действительно глоток свежего воздуха. А что касается качества - так ведь автор не профессиональный, при желании - у него все впереди.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
.Камраду Greysvandir'у советую скооперироваться с каким-нить оператором и художником, можно и музыку подобрать и будет работа хорошего качества.
Как самостоятельное произведение жизнь имеет, но целую книгу такого формата я не вижу. Максимум как отдельные психо-вкрапления.
А вот это действительно дельное предложение. Грамотно подобранный визуальный ряд и музыка могут значительно усилить эффект данного повествования.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 11.02.2009 в 22:03.
Ответить с цитированием