Показать сообщение отдельно
  #660  
Старый 26.01.2009, 20:24
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Сумерки продолжаются...

Скрытый текст - (Kino.a42.ru):
Дакота Фэннинг сыграет вампирку Джейн в сиквеле "Сумерек".

Фэннинг предложили роль, как сообщает EW, безо всяких проб. Нельзя сказать, чтобы это было сколько-нибудь удивительно: одна из самых многообещающих юных див Голливуда, в свои 14 лет, она уже постоянная уже участница всяческих топов Forbes и, не моргнув глазом, равняется на Мэрил Стрип.

В "Новолунии" (второй части вампирской тетралогии Стефани Мейер) вампир Эдвард оставляет свою смертную подругу Бэллу, считая, что с ним она никогда не будет в безопасности. Позже Эдвард по ошибке решает, что девушка погибла. Осознав, что без любимой вечная жизнь уже не мила, герой отправляется в Италию, где просит местных вампиров из клана Волтури поспособствовать ее — вечной жизни — прекращению. Живая и здоровая Бэлла прознает о суицидальных планах возлюбленного и в компании оборотня Джейкоба летит через Атлантику Эдвада спасать.

Вечно юный и зубастый ангел Джейн, играть которую будет Фэннинг, принадлежит тому самому могущественному итальянском клану, в чьи руки герой вручает свою судьбу. Роли Эдварда и Бэллы снова сыграют Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт.

Summit Entertainment собирается выпустить сиквел в рекордные сроки. В жертву скорости была принесена слишком нерасторопная Кэтрин Хардуик — режиссер "Сумерек". Фильм по второй книге будет ставить Крис Уайтц (продюсер "Американских пирогов"). Релиз "Новолуния", у которого пока, надо думать, нет даже сценария, намечен на ноябрь 2009 года. Как говорится, их бы энергию, да в мирных целях.
__________________
Ответить с цитированием