| 
		
	
		
		
		
		 
			
			Aster, был) в первый раз) и знаешь, как ни странно, участников было много) я не претензии какие-то предъявляю, а к тому веду, что нужно разнообразие. Тексты это конечно рамки, которые не обойти. Но не у всех есть на этот текст время. А заняться тем же креативом, который был в тот раз, когда судили мы с Рэфи, у людей может здорово получиться. 
 
п.с. Нужна изюминка. И если уж на то пошло, нужен стилизованный подход со стороны судей к каждой паре. а не загонять в одни рамки, чтобы пары опускали рукава раньше времени. Давайте так попробуем? 
 
добавлю: 
 
сам знаю, судейство - дело добровольно-принудительное и абсолютно не окупающееся со сторон понимающими улыбками, подбадривающими нотками в голосе и так далее. Ибо это удел конкурсантов. Судьи тратят на конкурсы едва ли не больше времени, изучая специфику тех же произведений.  
 
НО 
 
Если у человека хорошо идут стихи, зачем заставлять его писать прозу? Если он хорошо рисует, зачем заставлять его писать текст и тп. Гораздо интереснее будет увидеть результат труда каждого в своей среде. И интерес к конкурсу будет и шоу своеобразное устроим:) 
 
опять добавлю: 
 
Можете спросить, как текст может соревноваться с музыкой. Легко. Каждая часть искусства в своем воплощении несет главную цель - зацепить. Поверьте, это удается далеко не у всех. И поэтому надо открыть конкурсантам двери в "новое измерение" - дать им почувствовать себя не только фантастами, но и творцами, не просто описывающими факт знакомства с половинкой, но и уметь его преподнести на тарелочке:)
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 22.01.2009 в 00:00.
					
					
				
			
		
		
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 
	
	 |