Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.01.2009, 11:08
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Король тяжело вздохнул. Нет, он , конечно, был рад увидеть свою дочку в целости, но уж очень сегодня был насыщенный день. Королева вон в обморок постоянно плухается. Она же второе лицо государства, а сейчас не пойми что. Уметь себя в руках надо держать.
Король медленно перевел взгляд на вновь прибывших. Маг. Хороший маг, правда проблем с ним тоже много. Что они прямо как дети. Все бегают куда-то, что-то творят, а ему как главе государства с этим всем разбираться.
Принцесса. Пора ее замуж выдавать. Стоп, я это уже говорил да еще умную фразу про полцарства сболтнул. И, что прикажете делать за деда Макара выдавать? Нужен мне такой зять? Утвердительно Нет!
Следовательно откупимся, а дочь -дуру выдадим за соседнего принца. Пусть его жалеет, учат уму разу... Кто кто? Он ее, конечно.
А чего они так на меня смотрят и тишина стоит? Ааа.. слова моего веского ждут, а может фиг с ними. Вот встану и пойду себе гулять, а они как хотят дела и распутывают. А то научил на свою голову, они ничего без меня и сделать не могут. Угу, так и поступим.

Король встал и только собирался сделать шаг . как в зал вошел тролль.

"Нет, ну они точно надо мною издеваются! Не дворец, а проходной двор, блин!!! Все, увольняюсь!"
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 21.01.2009 в 11:42.