Тема: Ministry
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.01.2009, 21:33
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Rio Grande Blood

Ministry
Rio Grande Blood

2006 (c) AFM Records

Jourgensen — Vox, Guitar and Keyboards
Raven — Bass, Guitar, Keyboards, Drums
Victor — Guitar
Baker — Drums
Liz Constantine — addt’l vocals


1. Rio Grande Blood
2. Senor Peligro
3. Gangreen
4. Fear (It Big Business)
5. LiesLiesLies
6. The Great Satan
7. Yellow Cake
8. Palestina
9. Ass Clown
10. Khyber Pass


Стилевые направления: метал, панк.
На что похоже: на неземной красоты тяжесть альбома Beat The Bastards группы The Exploited
Музыка для: стоматологической анастезии

На обложке у нас президент Буш. Да и самом на диске Буша тоже много. Много вставок телевыступлений, и альбом, как и предыдущие и последующие основан на пинании Буша младшего. Обложка напоминает пластинку Сектора Газа «Газовой Атаки».

В музыке также есть похожесть, правда уже с «Восставший из ада». Чтоб покончить со сравнениями, приведём последнее – саундрек игры «Painkiller». Та же плотная тяжесть на быстром ритме. Но музыка Министри гораздо более разнообразная. Вообще она сплавлена очень туго, и вычленить отдельные составляющие сложно. В первую очередь это ударные – панк-ритм, и оригинальные соло. Звучание и рифы основной гитары тоже довольно интересны, но убраны на второй план и закольцованы. Вокал обработан подстать общей концепции скрежета и гула.

Основную ценность, конечно же – устраиваемое музыкантами шоу. Множество голосовых вставок, пауз, овердрайва. Композиция Ganreen полностью состоит из монолога незабвенно сержанта Хартмана, персонажа «Цельнометаллической оболочки». Дизайн буклета – воплощение протеста, разложенного по коробочкам, с соблюдением всех норм.

Одним слово не так хорошо как хорошо, как «The Lust Sucker», но весьма и весьма.


__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 01.04.2011 в 20:54.
Ответить с цитированием