Согласна, что отличий от первой части не так много, как хотелось бы. Чтобы играть с интересом, нужно вчитываться в истории и реплики, а на это не всегда есть охота. Первую страну я честно играла нормально, качалась и т.п., потом начала то бегать только по главной миссии, то порой исследовать мир, то, наплевав на хорошую защиту, одевать свою серафиму по-модному... ^^
Остров дриад и горы пробегала уже "лишь бы", потому что после "Игромира" на полке ждал своего часа дополненный "Ведьмак" :)
Понравился индивидуальный транспорт к каждому персонажу и идея с божьей защитой, хотя она и не оправдывает себя в полной мере. Но в целом... Первая игра была для меня открытием, а эта - так, небольшая развлекалочка, по старым рельсам на отремонтированном поезде.
|