Показать сообщение отдельно
  #891  
Старый 20.11.2008, 00:56
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Хорошо

Великолепный сериал, хотя к данному роду кинематографа, я всегда относился скептически, пока не посмотрел "LOST" и "Тайны Смолвиля". В остаться живых есть все - и отличная игра актеров, и мир, и оригинальное изложение, но самое главное настолько закрученный сюжет, что я до сих пор подозреваю, что создатели сериала или гении, или чокнутые, хотя, как говорят, грань эта иилюзорна. Нет ну правда, как можно так лихо управлять прошлым, настоящим, а в четвертом сезоне еще и будущим такого кол-ва персонажей, да и не запутаться.
Сразу после нескольких серий начинаешь переживать за всех персонажей, как за своих родственников. И что люботно создатели не ограничиваются одним, начальным набором актеров, с каждой серией и сезоном добаляются новые, не менее харизматичные чем первые, герои.
А каких актеров для нас открыл этот сериал! Одни Мэтью Фокс и Эванджелин Лилли чего стоят. Так там еще вагон таких же талантливых актеров: Джош Холлоуэй, Нэвин Эндрюс, Майкл Эмерсон и многие другие.
Подводя итог скажу, что Дж.Дж. Абрамс и компания создали один из лучших фильмов кинематографа.
Ответить с цитированием