Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.10.2008, 10:50
Посетитель
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 40
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Да ладно, я сам не в восторге от Раттнера, но чем он хуже создателя стильного псевдо-трэша Родригеза? Этот то точно не обошёлся бы без бронетрусов с бронелифчиками и т.п. И великий воин и полководец Конан превратился в тупого кровожадного варвара.
Хм,не знаю откуда такая уверенность.Если Родригез позволил себе сделать стилизацию под туповатый зомби-трэш,значит и дальше буде также стебаться надо всем и вся?Не думаю.Конечно,его герои обычно довольно суровые и агрессивные ребята,но Конан именно таким и был,если вспомнить оригинальные рассказы Говарда.
Может Родригез и не самый безупречный вариант,но то что выбрали студийные боссы гораздо хуже.Не знаю чем они руководствовались на самом деле,но помойму такой халтурщик,как Ратнер не заслуживает никакого доверия.Скорее всего он заполучил этот проект благодаря родственным связям,потому что иначе ни один вменяемый человек не отдал бы наследие Говарда на сознательное уничтожение и осквернение.
Ответить с цитированием