Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.09.2008, 16:34
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lawliet (L) Посмотреть сообщение
Я заметил, что трибуна читателя от номера к номеру становится все веселей. В прошлый раз было письмо обижанного писателя, а в этот раз бедного читателя.
Честное слово это наверное новая рубрика юмор в МФ.
Вы что-то имеете против? :-)
Меня всегда радует, когда в почту приходит письмо и нескучное, и тема которого сто раз уже не обсуждалась, и могущее стать предметом дискуссии, и не пафосно-восхвалительное, и... ну, думаю, уже и так понятно ;)
А когда написано не только умно, но и с юмором, так просто хочется тут же заказать у рекламного отдела Главный Приз и вызвать автора для Торжественного Вручения.
ЗЫ. Трибуна прошлого номера, конечно, была особым случаем. Хотя, как тут недавно выяснилось, даже писатели куда более маститые умеют закатывать некрасивые истерики. Впрочем, все мы люди :)
Ответить с цитированием