Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 28.08.2008, 20:14
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
С утра Ула хлопотала в приготовлениях: цыган с медведями для встречи дорогого гостя позвать, проверить политы ли цветы в корпорации, вдруг Тианель обидится на чахлые кустики в кадках, которые пожухло повесили свои стебельки, ну некогда было присматривать господам светлым за цвяточками, война на носу. А еще нужно было заказать парадный костюм, выспаться, убрать кабинет от фантиков конфет. Словом дел было масса, большая масса дел была.
- Как появится дорогой Тианель, - Ула так сурьезно напутствовала охранников у входа, - сразу не пускайте, сначала дайте сигнал цыганам с медведями, только потом запускайте.
Припевая: "Ай, ненененне", Ула с нетерпением ждала возвращения легендарного столпа Ордена Света, стоящего у самых истоков
этого самого Ордена Света, словом атца, да и только.
__________________