Electronic Arts издаст следующий проект Epic Games
Electronic Arts и
Epic Games заключили, надо думать, взаимовыгодное соглашение, согласно которому «электроники» выступят издателем совершенно нового проекта
Epic, над которым сейчас работает принадлежащая им польская студия
People Can Fly, авторы
Painkiller и PC-версии
Gears of War.
Марк Рейн не так давно в интервью обмолвился, что от показанных им [Epic] набросков некоего «мистического проекта» [PCF] все в восторге — видимо именно о нем и идет речь в пресс-релизе EA. Известен также жанр игры (экшен — кто бы сомневался!), а также целевые платформы (PC и консоли последнего поколения).
-----
NFS Undercover предстает перед публикой
Компания
Electronic Arts опубликовала первые скриншоты грядущего очередного «перерождения» серии
Need for Speed под названием
Undercover. Картинки явно если и игровые, то изрядно «припудрены» фотошопом и соответствущей обработкой — кроме скринов EA представила очередную «модель», которая будет играть в Undercover главную, помимо нас, роль. Счастье улыбнулось актрисе
Мэгги Кью (Maggie Q), которую все должны были запомнить по отрицательной роли в «Крепком орешке 4.0», ну а в игре она будет усердно пытаться изобразить некоего «спецагента».
-----
"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в печати
Компания
GSC Game World отправила в печать
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — приквел к оригинальному
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра поступит в продажу в трех вариантах:
- джевел-упаковка;
- DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов по мотивам «Тени Чернобыля» от издательства «Эксмо»;
- Коллекционное издание в картонной коробке, в котором помимо руководства и сборника вы найдете дополнительные материалы, карту Зоны Отчуждения, некий «светящийся артефакт», бензиновую зажигалку, нашивку группировки, бандану и жетон.
Эксклюзивным дистрибьютером проекта на территории России является фирма «1С». Игра появится в продаже с 22 августа.
P.S.
причина, по которой игра выходит раньше объявленной даты релиза: