Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 09.08.2008, 11:52
Аватар для denisogloblin
Местный
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 149
Репутация: 4 [+/-]
Плохо

Цитата:
Сообщение от Al'shейх Посмотреть сообщение
Фильм будет идти на "ура" только у фанатов сериала, которые в курсе всех происходивших дел в нем (или, по крайней мере, большинства событий).
......
Ну не знаю... Кажется до просмотра этого фильма я был фанатом. Ну конечно я и сейчас очень люблю этот фильм (в смысле сериал), но вот сняли по мойму какуету х........ю (Х - это буква "икс")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если б это была серия, я бы им простил как десяткам таким - не очень удачным, но всё же сериям, а полнометражному фильму которого так ждали. Да еще к тому же ждали 10 лет, как - никак...
У меня двоякое ощущение... Толи это сняли для отмыва последних фанатских денег, толи.... А вот истина где то рядом...
Как выразился мой отец после просмотра: "Сюжет где то рядом".
Вообще - в сюжете отсутствует фантастика/мистика - все, что хотите. Пусть хотели показать судьбы любимых героев десять лет спустя, но картинка получилась какой-то размытой, что я так и ничего и не понял! Да ещё нас, Русских, немного обидели!
И если хотите знать, то вся эта чертовщина с отрезанием голов и дальнейшим пришиванием - чистая правда. В СССР такие эксперименты долго вели... На людях (быть может) не испытывали, но в теории все продумано!
А фильм тянет лишь на третьесортный триллер. ВОТ.
Я только после выхода расстроился!
Ответить с цитированием