Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.07.2008, 04:43
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Однако, как надлежит поступать, если мнения фракций разделяются напополам, еще нужно обдумывать - Главу Совета делать нежелательно.
Председатель, выбирающийся до заседания и имеющий полномочия только в текущую сессию?

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте сразу скажем, кто будет предствителем от горожан, кто от Орденов, чтобы воду в ступе не толочь.
От горожан-то пока я - других нейтралов тут нет. Потом передам тому, кого выберем...
А представитель ордена - юрисдикция правительства ордена. Именно его политику он должен оглашать. Хоть глава. Это каждый орден сам решит.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
экспу будем начислять
Может не надо? Это уровни и прочее... Лучше как в Морровинде. Такие-то квесты - повышение.

Цитата:
Сообщение от Helloween Посмотреть сообщение
а ролквки глохнут я уже говорил почему.
Почему? Потому, что мастера все бросают. Ролевой флуд в разделе никто не позволит. А альтернатива ему - квесты. Войны орденов могут вылиться во вражду пользователей.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
1 должны быть ответственные по локациям, следящие за порядком в теме, за развитием
Они же проводят мини-квесты. Там грабитель из переулка, там письмо на чье-то имя лежит...
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
2. должны быть торговцы, для развития ,как в стандартной РПГ
В принципе, это задача кураторов торговых локаций, я думаю.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
3. должны быть учителя, повышающие навыки и дающие новые заклинания/приемы
Есть вариант самообучения. По книгам. (Для магов.) Да и в боях можно чему-нибудь выучиться. На самом деле, до этого дожить надо.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
4. должен быть банкир, следящий за состоянием денег каждого игрока ,чтобы игрок мог покупать экипировку/знания
А так же учитывать приход и расход у тех, кто имеет свое дело, свои земли... плюс орденские средства... Это неподъемный труд. Разве что приблизительная оценка финансовых возможностей. Но и так, думаю, понятно, что обычный приключенец не наскребет просто так денег для покупки доспеха, ослабляющего заклинания, например.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
5.должны быть структуры ,следящие за порядком
Полностью из игроков? Отыгрывать стражу может куратор локации.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
6. должны быть линейки развития персонажей
Какого рода? Продвижения по службе?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
7. должны быть классы развития
Если имеются ввиду игровые классы, как в "Подземельях...", то я против. Это ограничивает.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
8. должны быть сильные Ордена, которые могли бы отвечать за Город, имеющую номенклатуру (чтобы было с кого что спросить)
Мы кажется, условились все же, что спрашивает совет. А с кого? Не все руководящие должности может банально не хватить людей. Судя по тем, кто отписывался в РР и до сих пор с нами, нас хватит на население деревни...

Последний раз редактировалось Aster; 27.07.2008 в 04:45.