Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.07.2008, 04:26
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Ula, вернулась? Давайте на равных? Городом управляют 3 ордена и совет неприсоединившихся горожан. Верховная власть - у городского совета. Его составляют предсавители от каждого ордена и от горожан. У каждой стороны равные права... По этому минимуму нет возражений?
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Вводить его постепенно по мере доработки, как самой системы, так и локаций. Начать с 3-4 и прибавлять каждый месяц по одной.
Это хорошо. Только список не такой.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
нужны Мастера, которые поведут квесты в рамках Города, чтобы как раз и избежать ролевого флуда, в разделе есть правила, прочитай, если забыла, никто выводить Город из-под юрисдикции этих правил не позволит
Именно так. Красава обещалась придумать парочку. Но нужно что-то простое... Я сейчас пробую себя в роли мастера. Если захотеть, почитать литературу, то что-нибудь можно состряпать. Опыт сам не придет.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если я опять наскребу ОС, то я могу определить линию развития и начальные квесты для ОС, поскольку ранее у нас была линия отыгрыша.
Попробуй. Уверен, что ты не хочешь терять наработки.
Город надо открывать. Попытаться хотя бы. Правила надо упростить, но так, что бы не скатиться во флуд.
Приношу извинения, но я не всегда могу пожойти к компьютеру. Сами видите время постов. Если есть предложения - пишите.
И я считаю, что пока не будет квестов и тех, кто будет их вести, с мертвой точки мы не сдвинемся.
Цитата:
Сообщение от valari2 Посмотреть сообщение
Мастера...у нас куча бывалых форумчан, не являющихся модерами
И у нас куча ролевок. И ни одной законченой.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.

Последний раз редактировалось Aster; 26.07.2008 в 04:28.