Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.07.2008, 21:36
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Эх, плакали мои счастливые семерочки...((


Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
Мировые сборы: 3 159 079.
Из них в России: 9 066 676.
Странно как-то.
Хы) забавно
Просто данные они берут с забугорных сайтов, а там данные по России позже появляются, чем у нас. Вот и выходит такой косяк...
А так, пока по миру у него $3 159 079
Из них:
$1,5 млн. в Бразилии
по $0,6 млн. в Украине и Колумбии
$0,5 млн. в Чили
и где-то по $100 тыс. в Боливии, Центральной Америке и Арабских эмиратах.
+ $9 млн. в Росии
Всего выходит немного больше $12 млн.
Вообще, фильм недавно в мири начали крутить вот и мало данных. К концу недли может больше будет информации
Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
Ну и интересно, конечно, победит ли Валл_И Панду. Радею за Пиксар, не хочется, чтобы компания уступала ДримВоркс
А черт его знает...
ВаллИ вроде хороший, не глупый мульт. И 21 место в ТОР250 IMDb'а уже занял. И отзывы отличные имеет. Но, Панда более комерческий продукт... точнее, как комедийный CGI мульт, он имеет больше преимущества...
Стартанул ВаллИ лучше чем Панда, даже при более малом количестве кинотеатров, но сейчас начинает терять, по сравнением с Пандой. Например, на 3-й уик-энд Панда собрала $21 млн., а ВаллИ на свой 3й уик-энд только $18 млн. И хоть у ВаллИ преимущество на $8 млн. за тот же период сборов, но если он будет так же продолжать падать, то фиг он обойдет Панду... Вся надежда на более продолжительную прокатную судьбу и более медленное уменьшение количество кинотеатров.
А так как на этой неделе выходят «Темный рыцарь», которому $130 млн. на старте прочат, и «Мама Мия», которую чуть ли не все хвалят, то падение будет еще больше. Да, фильмы разные, но касса же тоже не резиновая... кто-то найдет, кто-то потеряет.
воть...
Но, это касаемо Америки… на счет остального мира, как говорил, пока рано что-то говорить… да и не могу я по ним чего-то сильно вразумительного сказать…

Цитата:
Сообщение от Toraton Посмотреть сообщение
И еще по поводу ДримВоркс. На КиноПоиск читал новость, что Спилберг наконец-то нашел спонсоров, чтобы выкупить свою компанию. Нашел он их в Индии. Местный медийный холдинг активно вкладывает сейчас деньги в западные компании.
И вот вопрос. Что у Спилберга 500 млн. долл. не нашлось? Когда это он успел обнищать?
Не думаю, что у него есть банковский счет на 500 млн.
По этой проблеме недавно наткнулся на новость в ж. КиноБизнес
Всю печатать не буду... скажу только, что этой студией является Reliace ADA Group. И они не столько перекупают ее, а скорее инвестируют в студию средства. 550 млн. в обмен на 50% акций. Выходит контрольный пакет акций. В обмен на это Спилбергу обещали полный творческий контроль над студией.

К вопросу… ему не 500 млн. нужно было, а 1 млрд. А такие деньга на дороге не валяются. И если новый партнер готов внести около 500 млн., то большую часть Спилберг все же нашел. Не забываем, что помимо этого еще нужны деньги на постановку фильмов, зарплаты и прочую дребедень. По сути эта сделка будет выгодна обоим сторонам. Спилберг избавится от Paramount, а Reliance сможет заявить о себе на мировом рынке. Она уже объявила, что готова инвестировать 1 млрд. долл. В совместные проекты с другими кинокомпаниями. Это как Фокс, которая решила выйти в Европу… только здесь не из Голливуда выходят, а в него входят
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием