Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 13.06.2006, 18:53
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
"судьба, которой нет" - все просто. я в судьбу не верю. но ей пофигу.
скорее это ее даже забавляет. поэтому вот так.

"а мы внутри. звучит орган, взрывая звуком рай и ад
и буря яростно ревет. тому я бесконечно рад
не видно звезд, но мы их слышим, ведь музыке они вторят
по солнцу свечи ярко плачут, порою даже невпопад"

просто начиная отсюда - это как раз было написанно вначале. а вступление я писал позже. и вообще, переход лиц - это такой прием. именно для отделения главного от всяких вступлений.
а по поводу музыки звезд... это же просто образ. перенос зрительного восприятия на эмпатическое. так что придирки такого рода неправильны.

"тебе свое раскрою сердце, и ты не отведешь глаза"
ну, я надеюсь, не надо объяснять, что сердце раскрывается фигурально? видимо, надо. но не буду, слишком долго.
по поводу идиотских шуток о желании смерти... знаешь, мне даже ответить нечего. просто спрошу: ты вообще когда-нибудь влюблялся? и уточняю: а ночь с любимой девушкой проводил? если нет - то конечно ты не поймешь, почему утро бывает хуже смерти.
и рай без бога - это как раз нормально. у каждого свой рай.
ну а остальные придирки того же типа. их разбирать не буду


хм, аглянул в твой профиль, посмотрел на возраст... в общем, забудь про личные вопросы. со временем поймешь.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.

Последний раз редактировалось Tanatos; 13.06.2006 в 19:03.