Показать сообщение отдельно
  #975  
Старый 28.05.2008, 15:41
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
MR. SANDMAN
1. Возможно. При условии, если все эти части лицензированы у нас одним и тем же прокатчиком и он готов уступить нам права на все эти фильмы по приемлемой цене. Однако я бы хотел такого избежать, ибо, скажем, три части «Зловещих мертвецов» подряд ничем не лучше, чем публикация на трех дисках подряд 13 серий «Экспериментов Лэйн».

2. Потому что у нас нет возможности приобретать права на _любой_ фантастический фильм. Я уже рассказывал, как мало фантастических фильмов нам доступно. Одни не лицензированы в России, на другие истекли права, третьи принадлежат фирмам, которые не хотят сотрудничать с журналами, четвертые стоят слишком дорого... Мы отбираем лучшее из того, что нам реально доступно. Это не так много фильмов, чтобы каждый месяц устраивать полноценное голосование.

3. В новооткрывшемся файловом разделе будут размещены некоторые материалы с дисков «МФ», но полноценным архивом это нельзя будет назвать. Понятно, что, если мы разместим на сайте для скачивания какой-нибудь фильм, нас сразу закроют за нарушение авторских прав. Вы же не требуете у издателя музыкальных альбомов возможности скачать всю музыку с сайта на том основании, что купленный Вами диск может испортиться.