Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 06.05.2008, 21:14
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
поясните мысль, вас плохо слышно
то есть если автор профессионал, то он рецензирует кино-музыку-игры и все что можно исключительно объективно? тогда он очень странный профессионал, чесслово.
и это как это объективность и субъективность не зависят от предмета? по вашему, рецензировать no country for old man и, условно, какую-нибудь видеокарту - это одно и то же?
простите, но вы вещаете о чем-то совсем уж глупом.
Могу посоветовать прочистить уши. ^_____^
Если человек профессионал своего дела, то он - в случае с фильмом - киноман, и может трезво оценить качество ленты, спецэффектов, схожие сюжеты и приемы, виденные уже в картинах M и N, режиссуру, актерскую игру, сравнить с предыдущими работами съемочной группы (актеры играют плохо, с ленцой, стали сдавать?) и так далее. И, конечно, может это внятно изложить - что, как, и почему он так считает. Я надеюсь, вам хватит наблюдательности, чтобы увидеть разницу между такой рецензией и комментариями школьников на сайтах типа ворд-арта (хотя и среди них бывают интересные ревью, не спорю) в стиле "люблю эльфов, и вообще симпатично так, мне нра"?

стиль некоего Волобуева вызывает одну реакцию - пафосное словоблудие. Дифирамбов-то, дифирамбов! А фильм - что фильм, сами гляньте. ))))))))))))

Последний раз редактировалось Brandon; 06.05.2008 в 21:15.
Ответить с цитированием