Прочла "Колдун из клана смерти" Пехова, книга не намного хуже первой ( "Кровные братья"), но уже не так занимательно, а свободное окончание оставляет не приятный осадок.
Перечитала Панова "Московский клуб" и "Поводыри на распутье", теперь вкушаю третью книгу серии Анклавы "Костры на алтарях", немного по другому, но расчитываю получить массу приятных впечатлений как и от предыдущих книг серии. Переплитение технического мира с миром магическим Панов показал очень своеобразно. Как две не пересекающихся линии, но и в тоже время взаимодействующих между собой на уровне человека.
Слушаю "Стальная Крыса идет в армию" Г.Гарисона. Просто но занимательно, что не шаг, то приключение и ГГ сообразительный, хоть и не вмеру простоват.
Собираюсь снова вернутся к Энн Райс "Час ведьмовства" первая книга из цикла Мейферские ведьмы (вспомнила где смогу взять печатные экземпляр)
__________________
Я пишу вам то, что думаю, и это самый большой знак уважения, который я могу вам оказать...
|