Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.03.2008, 14:27
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,542
Репутация: 1138 [+/-]
Цитата:
Можно в кухне иль в туалете сделать, в унитазе она к примеру открылась, оригинально. Как идея?
Зачем оригинальничать? Давай по накатанной)))
Цитата:
Девушка умылась и почистила зубы, заправила постель. Села на мягкий пуфик перед зеркалом и стала расчесывать пышные волосы. Ведь если делать все с помощью магии, чем же тогда заниматься?
Я думал, бытовых вопросов касаться уже не будешь, а ты опять за своё. Объясни, для чего это всё? Кому интересно читать, как чистят зубы и причёсываются? Как завтракают? Пойми, это не дневник и не отчёт, писать нужно только то, что прямо или косвенно касается сюжета, характеризует героев, обстановку и т.д.
Цитата:
запах… кофе.
Значит растения там сплошь незнакомые, а кофе – кофе и есть? И где твой параллельный мир? Мало придумать обложку, надо ещё и выдумать содержание.
Цитата:
Наша любознательная знакомая
Опять голос автора влезает. Раздражает.
Цитата:
Ее угольно-черные волосы разбавляли светло голубые, но очень яркие глаза в обрамлении длинных ресниц.
Без комментариев. Судя по всему, для тебя в человеке, кроме волос и глаз, нет ничего, достойного внимания.
Цитата:
Иссиня-черные волосы подчеркивали бледность его лица. Глаза сияли добротой.
О Господи…

А юмористические рассказы я иногда пишу. Один даже закончил, а тут, на форуме, оттачиваю мастерство)))
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием