Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 25.03.2008, 20:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Поднявшись с пола и отряхнувшись, он начал молча рыться в сумках, достав из «торбы» Пустынный Орёл в кобуре, подпоясался им, потом достал ещё 2 обоймы, и распихал по карманам, после, завязав «торбу», вновь закинул за плечи.
Потом открыл один из кейсов, вытащил от туда, булаву, шарик переливался, шипи на нём были тупые, после подбросил её в воздухе и ловко поймал. Видя буквально остолбеневших сородичей, он улыбнулся и произнёс.
- «Знали бы вы, каких трудов мне стоило её достать, я весь Лондон объездил!»
После повесил её на руку, закрыл кейс и отбросил в сторону. Проверив ещё раз свою «амуницию» Себастьян, посмотрел на проводника в колоссальных размеров очках и очень недобро произнёс.
- «В следующих раз, предупреждай, иначе сам Каин тебя не спасёт…» Он огляделся, пробежал взглядом по улице и домам, скользнул взглядом по серебряному диску луны.
- «Ну что ж, вот и началось» - подумал про себя он, ещё раз нащупывая пистолет в кабуре – «Началось…»
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.