Показать сообщение отдельно
  #480  
Старый 16.03.2008, 11:26
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Затем, эликсиры и прочие прелести, некоторым образом изменяют исходную человеческую природу ведьмаков, и именно на это реагируют кошки, если учесть что в нашей родной европейской культуре, кошек считали пособниками всего нечистого, то они по определению должны чувствовать "темную" магию эликсиров.
Ну, если кошки - пособники, то как-то по логике они должны были бы наоборот тянуться к "темной" магии эликсиров? И потом, дальше Йеннифэр рассказывает, что кошки любят накапливать магическую энергию и спать на перекрещениях магических же жил. *Как там у ведьмаков с магией? Может, уровень отрицательный?*
Еще хотелось бы отметить, что пан неоднократно признавался в любви к кошачьим. Может, это его личный посыл, игра, не подкрепленная ничем кроме авторского "желания левой пятки"?
А насчет мутации - я, хоть убей, связи не вижу. В упор.(((
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием