Beyond
Набери Файдаэну армию и шляйся рядом с гарнизонами. На рекруте некроманты только захватывают гарнизоны, а при подходе героя ретируются. Просто захватываешь гарнизон обратно и враги его больше не трогают. Периодически подводи Файдаэну подкрепления из города (создай двух дополнительных героев), потому что потом появится Биара с армией демонов.
З.Ы. А в игроманийском прохождении вообще все неправда, имхо. Где написано, что миссия сложная, я прошел не напрягаясь, а где "проблем возникнуть не должно", наоборот, сложно.
З.З.Ы. У эльфов должна быть особая тактика, а то быстро все войска растеряешь, а растут остроухие медленно. Например, начиная с 40 друидов лучше делить на два отряда, так урон больше получится. С лучниками та же фигня. Очень полезно знать, что вражеские лучники не могут не стрелять по феям. Это очень хорошо отвлекает от твоих лучников. Танцующих с клинками можно вообще не покупать, т.к. это мясо валится буквально с пол-плевка. Основные отряды: лучники, друиды, единороги и энты (драконы несильно круче энтов, а стоят в три раза дороже). Всех остальных покупай, если деньги лишние есть.
__________________
I came back!!!1111
|