
27.02.2008, 11:12
|
 |
Снейк железного дракона
|
|
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
|
|
Цитата:
Сообщение от Wizard
Нуууу, знаете! Вот скажу я ЖОПА! Смешно?! "Самый лучший( читай худший) фильм" - очередной фильм-однодневка. Слабо снять что-нибудь вечное?
|
Э нет, батенька. Не всё так просто. Выражаясь рпгэшным языком, необходимо ещё зачарованное оружие - тиливизор. При использовании тиливизора твоё Убеждение возрастёт на 1000 пунктов. И всё, что скажешь, зрители воспримут как реальный объект.
А насчёт однодневки и вечного - глупости. Если сделать один хороший фильм, то и показать его в кино можно будет от 1 до 10 раз каждому отдельно взятому покупателю билета. И гонорар актеры с продюсерами, режиссёрами и прочей фуфлобратией получат тока один раз. Кому это надо?
Нужно ежеквартально делать по дерьмоленте, причем так чтоб каждая следущая картина побуждала к просмотру ещё более популярной, тогда и баблосы будут.
__________________
— Где мои драконы?!
|