Показать сообщение отдельно
  #396  
Старый 20.02.2008, 01:01
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Скажу прямо, ордена не самостоятельны. В плане форума. Насколько я знаю планы руководства, повторения прошлой истории они не собираются допускать.
Ула, есть иные инстанции, которые мне указывают, на что я имею право, а на что – нет. Однако еще раз поясню, что выбрал неверный термин, что бы обозначить неигровых персонажей.
Теоретически между различными орденами и городом может возникнуть вооруженный конфликт. И опять же теоретически их можно захватить. Другое дело, что подобное будет невозможно фактически.
Вместо того, что бы вести конструктивную беседу, ты просто предъявляешь претензии, не приводящие ни к чему, говорю прямо и открыто.
Так же позволю себе припомнить, что некоторые активные участники сами предложили помощь.
И не нужно говорить, будто бы я призвал всех участвовать в строительстве Города. Существует спектр общих вопросов, которые касаются всех.
Да, Ула, советую разделять Куратора и Главу Города. Это должности форумная и игровая соответственно.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.