Показать сообщение отдельно
  #554  
Старый 08.02.2008, 21:51
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Счастье

Юля, не путаешь, но я тоже не помню имени.
В том-то и дело, что снайпер Джелу - то бишь хиляк в ближнем бою. Тарнум пытался остановить его, так как знал, что Клинок Армагеддона опасен для общества. В глобальном масштабе. Воевать с Джелу согласились (читай не побрезговали) только мантикоры, минотавры и прочие троглодиты. В общем, когда столкнулись Клинок Армагеддона Джелу и Ледяной Клинок Тарнума, произошёл Большой Бум, и настали четвёртые герои:) Всему виной упрямство полуэльфа.
Скрытый текст - Офф для Юли:
Светлая, я же вижу твои страдания. Не мучь себя, иди к нам, впусти в сердце Тьму. Побудешь пару годков служкой у меня... глядишь - и до Совета дорастёшь через столетие-другое:)

Астра, Джелу следовало думать первому. Его меч и без Ледяного уничтожал мир. Дело было лишь во времени. Что ему мешало спокойно послушать старого мудрого дядю?:)
KWOFF, ты прав. Бесспорно:) Но я с дамами не спорю, я их поддразниваю. Это оченно приятственное занятие:)
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием