Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.02.2008, 19:13
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
Восклицание НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ИГРЫ (подклеены)

Я тут короче подумал ,и решил создать свою игру. Она расчитанна где-то на пол года, тобишь на 6 месяцев. Вобщем я хочу чтоб вы мне помогли в создании её, люди добрые. Я написал кое-что,вы мне посаветуете что можно добавить.
Вобщем так:Игра напоминает вселенную Warhammer 40k,Если не полностю её имитирует. Она о планете населённой с давних времён людьми.Но однажды на северном полюсе открылись адские врата и в мир людей вторглись демоны. Долгая и кровопролитная войны длилась около 660 лет, пока обе стороны не поняли что это глупо. Тогда они заключили договор о том, что демоны могут получать разрешения на поедание душ людей, а взамен они должны работать на людей, жить среди них. Долго жили в мире демоны и люди, пока одна из фракций под названием "Эсэнсус" не решила запустить во врата демонов ядерную ракету. Это произошло в 41 326 году. Никто не знал, какие цели корпорация преследовала, но это так. Прогремевший взрыв принёс людям ещё одну беду .Не разрушив ворот, а только разозлив демонов, ракета привела ко Второй войне параллельных миров. Война благополучно закончилась, демонам подарен остров, названный в последствии "Сатаниусом".Но ещё одна беда настигла Ультрим. Адский огонь слился с радиацией ракеты. Взрыв разнес эту субстанцию по миру. И всё бы ничего, но среди людей стали появляться мутанты. Они были людьми, но Адская радиация сделала своё дело. Поначалу люди их истребляли, но в скором времени правительство посчитало, что мутантов не истребить. И их сделали полноценными гражданами и разрешили им работать. Время шло, мутантов выделили как отдельную расу, демоны создали своё гос-во.
Всё шло своим чередом, но в рядах жителей планеты стали появляться странные существа. Никто не предавал этому особого значения. Они в половину ниже человека, имеют длинные уши, зелёную кожу, вобщем напоминали гоблинов. Люди по-началу их боялись, потом пытались их истребить, но поняв что существа, названные в последствии фанатиками, совершенно безобидны, оставили малышей в покое.
Фанатики были названы так потому что, всё время кричали о том, что миры умирают, о том, что придут монстры и все умрут.
И всё бы ничего, но монстры пришли. Это произошло в 41 804 году. Они назвали себя Некрожуки, существа пообещавшие убить всё живое на Ультриме. Люди в панике хватались за оружие, и погибали от лап жуков, ужасных и безудержных.
Все взялись за оружие, и демоны, и фанатики, и мутанты, и люди. Были сформированы спец отряды вооруженных генетически модифицированных бронированных солдат. Они были названы Войнами Света.
Жуки были оттеснены в центр планеты, и окружены кордоном, часто ими прорываемым.
В один прекрасный день на планету прилетели Глеспериты, гуманоиды решившие, что планете нужна зачистка. Обнаружив на Ультриме людей, они вошли с ними в контакт и завязали дипломатические отношения. Глеспериты поставили условия, люди изгоняют демонов, глеспериты помогают уничтожить разумных жуков.
Люди согласились, объявив демонам войну. На подмогу людям пришли падшие ангелы, существа ранее бывшие людьми, но продавшие душу предводителю демонов, и получившие желаемые силы.
И вот на Ультриме разверзлась самая ужасная война во Вселенной, Третья Война Параллельных Миров. И вот начинаеться игра.
Расы игры: Люди, Войны Света, Падшие ангелы, Мутанты, Глеспериты, Демоны, Фанатики, Некрожуки.
Остальные расы будут вводиться в игру после согласования со мной.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied