— Если спрашиваешь, спрашивай конкретно по имени кого-то, а не в пустоту. Из пустоты никто не ответит, - посоветовала Глебу та, чьего имени он не знал.
Хороший совет, вот только как бы им воспользоваться?
Вот дурдом.
Может быть он их всех всё-таки знает, но из-за экспериментов, которые над ним проводили, потерял память? Да ну, бред какой-то.
Дальнейшие события, впрочем, были не менее бредовые. Девочка с колом в груди ожила - похоже, с ним тоже недавно было нечто подобное. Со стороны это смотрелось жутко. Новые знакомые (точнее, незнакомые) убили какого-то Вениамина, а ещё у них там маскарад и шабаш. Яснопонятно.
-Х@рня какая-то, - оценил ситуацию Глеб.
Двери лифта распахнулись прямо в голливудский боевик.
В первую очередь, надо бы убраться из лифта, пока тут их всех разом не изрешетили. Каким-то образом Глеб знал, что он может успеть это сделать.
Блинком перемещается из лифта ближе к охранникам, но так чтобы не стоять между ними и лифтом (на линии огня). Открывает огонь из подобранного пистолета по охраннику с автоматом (пусть будет номер 2).
|