Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.10.2023, 16:43
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1649 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Вампиры начинают освобождаться

Watch on YouTube


Ласка активирует Мощь второго уровня, усиляется.
(Я бросил куб, голод не прибавился).
Ты получаешь бонус к атакам голыми руками +2, или холодным оружием +1, и в целом становишься сильнее.
Это длится довольно долго - на всю сцену, считай пока вы находитесь на этом этаже.

Ласка с легкостью освобождается, разрывая цепочки наручников. С грохотом падает койка позади нее, а она уже стоит во весь рост перед охранником. На ее ногах и руках остались браслеты от наручников, как и на боках операционной койки, но цепочки между браслетами разорваны мощью.

Сейчас проверка на Бешеную Ярость. Сложность 2 домогательства, хотя можно и без проверки по своему желанию отдаться ярости. Ярость дает мало бонусов (сложнее воздействовать ментально), скорее ограничивает контроль над персонажем до нуля, пока он не добьется желаемого на животных инстинктах.
(Я бросил 5 кубов воли против сложности 2, успешно прошла, можешь себя контролировать)

(И раз ты собой управляешь, то понимаешь, что способна выпить кровь охранника, способна выпить немного или все 5 пунктов, точно убив его, способна при этом лечиться ведь у тебя 3 раны от удара ножа, чтоб не просто так пить кровь)

Охранник без штанов в ужасе. Какие-то мгновения он тормозит, но потом бросается к своим штанам возле унитаза, чтобы что-то схватить...
При этом он кричит:
- Не надо! У меня дети!

(У Ласки еще заклеен рот)

Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Камера все время смотрит на меня или периодически на других переключается?
Камера смотрит на тебя, как и на всех, кроме Ласки. Но благодаря той инфе, которую ты ранее получил Ясновидением, ты понимаешь, что скорее всего второй охранник сейчас играет в "Мир Танков", пока его напарник отошел "покурить".

Последний раз редактировалось Vasex; 16.10.2023 в 17:11.