Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.09.2022, 19:59
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2022
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psilocibinum Посмотреть сообщение
Лифт в центре города, значит. Это не очень разумно, насколько я понимаю - для большей обоснованности следовало его на плавучей платформе поместить.

> — Помой уже своих близняшек и отвали, — бросил я.

Это ужасно. Пусть главный герой больше не шутит.

Итог - уныние, халтура.

пс: дочитал таки. Вторая половина вроде даже получше... Чуть-чуть.
Спасибо за отзыв.
По поводу космического лифта цитирую: "Основание космического лифта — это место на поверхности планеты, где прикреплён трос и начинается подъём груза. Оно может быть подвижным, размещённым на океанском судне. Преимущество подвижного основания — возможность совершения манёвров для уклонения от ураганов и бурь. Преимущества стационарной базы — более дешёвые и доступные источники энергии, и возможность уменьшить длину троса."
По поводу юмора - ну, какой уж есть) старались неуныло писать, но и без лишней беготни и стрельбы. Она оставлена на финал рассказа)
Ответить с цитированием